Цена на iPhone 12 выросла еще до анонса

Компания Apple решила отложить выпуск iPhone 12 из-за пандемии коронавируса. Как правило, анонс происходит в первые недели сентября, но в этом гожу, производитель на ежегодном мероприятии представил лишь Apple Watc...

Компания Apple решила отложить выпуск iPhone 12 из-за пандемии коронавируса. Как правило, анонс происходит в первые недели сентября, но в этом гожу, производитель на ежегодном мероприятии представил лишь Apple Watch и iPad.

Выход iPhone 12 ожидается в октябре, а сегодня появилась информация по поводу стоимости устройства. Она отличается от предыдущих слухов. Ранее сообщалось, что гаджет обойдется в 699 долларов за базовую модель, как и предыдущее поколение.

Теперь же источники говорят о том, что это будет невозможно. Комплектующие подорожали, поэтому теперь  стоит ожидать ценник на уровне 749 долларов. Также это связано с появлением сетей пятого поколения.

При всем этом, постоянно подтверждается, что в комплекте поставки iPhone 12 не будет наушников и зарядного устройства. Производитель собирается продавать 20-ваттную зарядку отдельно от смартфона. Пока же остается лишь ждать, пока компания назовет официальную дату анонса iPhone 12.

https://mxsmart.ru/novosti/tsena-na-iphone-12-vyrosla-eshhe-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Цена на iPhone 12 выросла еще до анонса