Экшн-камера GoPro Hero9 Black стоит 449 долларов и снимает 5К видео

Американская компания GoPro выводит на рынок очередное, девятое поколение экшен-камеры Pro Hero 9 Black, позволяющей вести съемку в разрешении 5К.В технических характеристиках, представленных на сайте производителя...

Американская компания GoPro выводит на рынок очередное, девятое поколение экшен-камеры Pro Hero 9 Black, позволяющей вести съемку в разрешении 5К.

В технических характеристиках, представленных на сайте производителя, отмечается, что новая камера получает дополнительный цветной фронтальный IPS экран, а основной экран увеличивается на 16%.

Разрешение датчика изображения составило 23,6 Мп. Видео можно снимать в разрешении 5K (при 30 кадрах в секунду) с высокой детализацией даже при масштабировании и захвате кадров. Также поддерживается запись видео в 4K (60 кадров в секунду) и Full HD (при 240 к/с).

В камере используется модуль Max Lens Mod, обеспечивающий высококачественную стабилизацию Max HyperSmooth в комплексе со сверхшироким цифровым объективом с углом обзора 155 градусов.

Автономная работа камеры Pro Hero 9 Black увеличилась на 30% благодаря применению аккумулятора с емкостью 1720 мАч. Защита от воды обеспечивает работу при погружении на глубину до 10 метров. В продажу камера поступит в октябре 2020 года и будет стоить 449 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Экшн-камера GoPro Hero9 Black стоит 449 долларов и снимает 5К видео