Новое обновление Windows 10 вызывает синий экран смерти

На прошлой неделе корпорация Microsoft выпустила очередное плановое обновление для своей фирменной операционной системы Windows 10 (KB4571756 и KB4574727). За это время успело накопиться большое количество жало...

На прошлой неделе корпорация Microsoft выпустила очередное плановое обновление для своей фирменной операционной системы Windows 10 (KB4571756 и KB4574727). За это время успело накопиться большое количество жалобных отзывов, которые показывают, что обновление вышло неудачным.

По словам пользователей, заметно снизилась производительность устройства с операционной системой, пропала возможность взаимодействия с меню Пуск, а также центром уведомлений. Также среди жалоб исчезновение файлов, сбои в профиле пользователя, невозможность авторизации в своей учетной записи и даже синий экран смерти. Есть и множество других, более мелких нареканий.

Также у многих возникли проблемы с тем, чтобы установить обновление. Такое происходит уже не в первый раз с ежемесячными обновлениями по вторникам (Patch Tuesday). На Windows 10 пользователи жалуются все чаще и чаще.

https://mxsmart.ru/novosti/novoe-obnovlenie-windows-10-vyzyv...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новое обновление Windows 10 вызывает синий экран смерти