Предсказание от матери (мистическая история)

Рассказ основан на реальной истории из жизни, рассказанной читательницей Екатериной Сухановой. Никого не удивишь тем фактом, как много в нашей стране определяет бюрократия. Без бумажки - ты никто.Галина была уж...

Рассказ основан на реальной истории из жизни, рассказанной читательницей Екатериной Сухановой.

Никого не удивишь тем фактом, как много в нашей стране определяет бюрократия. Без бумажки - ты никто.

Галина была уже давно не маленькая девочка, и помнила об этом. Однако, жизненные обстоятельства сложились так, что один момент был упущен.

Галина долгое время ухаживала за старой матушкой. При этом у самой матери была комната в коммунальной квартире. Комната была не приватизированная. Все никак не доходили руки. А потом здоровье не позволяло.

Периодически Галина задумывалась о том, что нужно привести в порядок документы по жилью, но потом голова начинала болеть о другом. В итоге так получилось, что после смерти матери, комната отошла государству.

Ситуация, конечно, была не из приятных. И Галя долго мысленно корила себя и маму, что не смогли они в своё время оформить бумаги, и в итоге потеряли комнату.

Однажды Галина увидела удивительный сон. Словно из белого облака тумана к ней на встречу вышла ее мама. Некоторое время она смотрела немного укоризненно, а потом промолвила:
- Ну что ты так по этой комнате убиваешься. Не стоит она твоих печалей. Успокойся. Я тебе уже лучше выхлопотала.

И ушла обратно, ничего не объяснив.

Галина с того дня и правда успокоилась. Словно в один миг отпустила ситуацию, в которой ничего уже было нельзя изменить. А буквально через несколько месяцев случилось чудо.


Дом, в котором жила галина семья, был определен аварийным и отправлен под снос.
А сама Галина получила хорошую квартиру в новом доме. Именно так и предсказала покойная матушка.
Вот такой удивительный вещий сон, в котором мама предсказала для дочери будущее.

А вам случалось слышать предсказания, которые сбывались?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Предсказание от матери (мистическая история)