"Город засыпает, просыпается четвероногая мафия!" Смешные котики

День каждого котика - истинного владельца вашей квартиры - начинается ровно в 4.30 утра. И его вовсе не волнует, что вы там делаете, поди спите еще. Вот и зря! А для кого спрашивается пробежка устраивается, а для ко...

День каждого котика - истинного владельца вашей квартиры - начинается ровно в 4.30 утра. И его вовсе не волнует, что вы там делаете, поди спите еще. Вот и зря! А для кого спрашивается пробежка устраивается, а для кого ароматный клад закапывается, а для кого уют в квартире дизайнерский наводится, и не забываем про шикарные песни под луной. Что может быть прекраснее? Например, когда кот проспал свой марафон. Но как же это редко происходит. Сколько раз в год? Сейчас посчитаем, надеюсь пальцев хватит... Где-то порядка нуля раз! А у вас?

Сегодня здесь собрались забавные котики, для которых тыгыдык - событие ежедневное. И пропускать его нельзя!

Танцы!

А почему бы котику не станцевать среди ночи? Да поусерднее, чтобы все соседи слышали. Будить, так весь дом. У маленьких же котиков топотульки, как у слоника. Как пятикилограммовый котик может топать, как огромный медведь? Загадка века!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Четвероногая мафия

Если в доме больше одного кота, то среди них всегда есть самый главный и прислуга. Думаете среди котиков нет прислуги? Все главные? Еще и подерутся. И в итоге все будет ходить недовольные и обиженные друг на друга. Это же котики - это нормально!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Ястреб-1. Полет нормальный

И кто теперь скажет, что котики не летают? Еще как летают! Котики любят менять свое агрегатное состояние. То они жидкие, когда спят, то тяжелые и твердые, когда бегают и топают, то газообразные и летают, словно легче воздуха!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Маленькая пума

Прыгать по столам, по полкам, по шкафам, словно маленькая пума - любимое занятие у всех котиков. Особенно среди ночи. А кто в этом усомнится? Только счастливый человек, у которого котики так не делают. Аж завидно немного!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Не важно зачем, важно как

Вот просто спортивный интерес: каким таким чудесным образом котик залез на дверной наличник? Что же взбрело ему в голову, чтобы залезть повыше и повиснуть? Так еще и не падает. А самое интересное то, что будет потом кричать, чтобы его спустили. Знакомо?

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Так-так-так, человек вроде заснул... пора!

Именно так и начинается знаменитый кошачий тыгыдык. Сначала котик высматривает: все ли закончили свою работу, все ли лежат по своим кроваткам, все ли заснули, а потом как начинает шило в одном месте играть и, как говориться, нарочно не придумаешь!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Тут даже карандаш не поможет

Какая же ностальгия видеть кассету. Неужели они еще существуют? Называется, почувствуйте себя старыми, если знаете в чем связь между такой кассетой и обычным карандашом. Кажется, котик победил пленку. И разве он сожалеет?

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Заведите кота, говорили они

Только завели дома маленьких озорников - прячьте все цветочки. Потому что для котиков это те еще обзываетели. Постоянно что-нибудь нехорошее и неприятное шепчут котикам. Потому что нет у меня другого объяснения такой кошачьей нелюбви к зеленым обитателям квартиры.

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Играл с тапком и проиграл

Котики среди ночи не только песни поют и бегают. Иногда им бросают вызов обычные тапочки. И вроде котик старается их победить, но что-то идет не так. А что если котик не проиграл? Что если так и задумано, а котику просто кепарик нужен. А то солнце яркое в квартире.

Источник: vk.com

Источник: vk.com

А как ведут себя ваши котики среди ночи? Делитесь в комментариях!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

"Город засыпает, просыпается четвероногая мафия!" Смешные котики