Объявлены российские цены Xbox Series X и Xbox Series S

На днях компания Microsoft под давлением многочисленных инсайдерских утечек, приняла решение обнародовать сроки начала продаж и цены на новые консоли Xbox Series X и ее облегченной версии Xbox Series S. Примечатель...

На днях компания Microsoft под давлением многочисленных инсайдерских утечек, приняла решение обнародовать сроки начала продаж и цены на новые консоли Xbox Series X и ее облегченной версии Xbox Series S. Примечательно, что официальной презентации младшей игровой приставки Xbox Series S (Lockhart) пока еще не было, и она ожидается уже в ближайшие дни. Теперь стало известно, что в России продажа долгожданных консолей начнется так же, как и по всему миру 10 ноября.

Стоимость базовой модели Xbox Series X в России составит 45 590 рублей, а приставка Xbox Series S (Lockhart), в которой нет дисковода и снижена производительность видеочипа, будет оценена в 26 990 рублей. Уже начиная с 22 сентября, геймеры смогут начать оформлять предварительный заказ на консоли.

Представители Microsoft сообщили, что Xbox Game Pass для компьютера, с 17 сентября текущего года становится отдельной подпиской. Владельцы подписок Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для персонального компьютера до конца 2020 года будут получать все привилегии полагающиеся участникам EA Play, которые они смогут использовать на консолях Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S и компьютерах, работающих под Windows 10.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Объявлены российские цены Xbox Series X и Xbox Series S