Скоро смартфоны начнут менять свой цвет по нажатию одной кнопки

На сегодняшний день, создать смартфон, который будет выглядеть оригинально и не похоже на своих конкурентов, сложно. Большинство производителей играются только с камерами, а в остальном следуют стандартам. Одна...

На сегодняшний день, создать смартфон, который будет выглядеть оригинально и не похоже на своих конкурентов, сложно. Большинство производителей играются только с камерами, а в остальном следуют стандартам. Однако некоторые компания решаются на то, чтобы поэкспериментировать с материалами корпуса.

Инсайдер Ice Universe довольно часто поставляет правдивые утечки, которые потом сбываются. На этот раз он выложил в сеть видео со смартфоном, который меняет свой цвет. По его словам, одна из компаний разрабатывает устройство  с обесцвечивающейся задней панелью. Пользователь сам сможет регулировать степень обесцвечивания. На ролике видно, как телефон поменял свой цвет с синего на серый.

https://youtu.be/t0HCH30U1Fk

Компания, которая разрабатывает данную технологию, названа не была. Но, скорее всего, речь идет о Vivo. Эта информация поступила от другого инсайдера — @RODENT950. Возможно, что стадию тестирования такое решение уже прошло. Остается лишь ждать коммерческого воплощения.

https://mxsmart.ru/novosti/skoro-smartfony-nachnut-menyat-sv...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скоро смартфоны начнут менять свой цвет по нажатию одной кнопки