Poco X3 получил уникальную особенность — новейший процессор Qualcomm

Первый смартфон компании Poco обрел большую популярность и заставил весь мир говорить о себе, но теперь производитель сдает позиции. За последнее время мы видели в ее исполнении только клоны решений от Redmi. Н...

Первый смартфон компании Poco обрел большую популярность и заставил весь мир говорить о себе, но теперь производитель сдает позиции. За последнее время мы видели в ее исполнении только клоны решений от Redmi. Но все должен изменить выход Poco X3.

Смартфон должен быть достаточно оригинальным и не копировать своих конкурентов, его даже оснастят самым новым чипсетом Snapdragon 732G. Это будет первая модель, получившая данный процессор.

Компания тизерит свою новинку и именно на процессоре делается основной акцент. Чипсету удалось набрать в бенчмарке AnTuTu больше 300 тысяч баллов, производительность CPU составила 103 403 балла, а GPU — 79 234.

Слухи говорят, что аппарат сможет похвастаться экраном OLED с частотой обновления 120 Гц, батарейкой на 5160 мАч и четверной основной камерой с 64-мегапиксельным главным сенсором. Кроме того, производитель рассказал о 33-ваттной быстрой зарядке. Представить новинку должны 7 сентября, а уже 8 числа ожидается старт продаж.

https://mxsmart.ru/novosti/poco-x3-poluchil-unikalnuyu-osobe...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Poco X3 получил уникальную особенность — новейший процессор Qualcomm