Видео: британский военный тягач снес столб в Боснии

В Южной Корее в тяжелом дорожно-транспортном происшествии с участием американского гусеничного транспортера М113 погибли 4 человека и еще один ранен.Как сообщают местные источники, инцидент произошел вечером в в...

В Южной Корее в тяжелом дорожно-транспортном происшествии с участием американского гусеничного транспортера М113 погибли 4 человека и еще один ранен.

Как сообщают местные источники, инцидент произошел вечером в воскресенье в городе Пхочхон (провинция Кенгидо). Внедорожник, в салоне которого находились четверо местных жителей, на большой скорости врезался в заднюю часть бронемашины, принадлежащей армии США.

В результате водитель и пассажиры автомобиля погибли на месте. Также пострадал один из двух членов экипажа "сто тринадцатого". Его госпитализировали с легкими травмами.

БТР имел расположенные в корме светоотражатели, но его, по всей видимости, просто не заметили. В ходе расследования предполагается установить, был ли сидевший за рулем пьян.

Еще одна авария с участием военной техники зафиксирована в Боснии. Здесь в ходе марша вышел из строя бронеавтомобиль Foxhound британского контингента. Надо отметить, что эта техника, имеющая повышенный уровень защиты от мин и фугасов, неоднократно …

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Видео: британский военный тягач снес столб в Боснии