Новый Realme V3 делает 5G доступнее

Изначально компания Realme выпустила серию V для внутреннего азиатского рынка, никто не собирался выпускать эти смартфоны для всего мира. Но теперь эти устройства можно найти и на глобальном рынке. Сегодня част...

Изначально компания Realme выпустила серию V для внутреннего азиатского рынка, никто не собирался выпускать эти смартфоны для всего мира. Но теперь эти устройства можно найти и на глобальном рынке. Сегодня частью серии стал смартфон Realme V3, который получил процессор Dimensity.

Китайские производители начали активно выпускать смартфоны с поддержкой сети пятого поколения, таким стал и Realme V3. Работу 5G обеспечивает чипсет Dimensity 720. Питается гаджет от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Имеется 18-ваттная быстрая зарядка.

Смартфон получил 6.5-дюймовый экран, имеющий разрешение 1600 на 720 пикселей, 8 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ постоянной. На передней панели расположился 8-мегапиксельный датчик фронтальной камеры. Что касается основной камеры, она состоит из трех модулей с разрешением 13, 2 и 2 МП. Поддерживается Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 5, есть дактилоскопический датчик и операционная система Андроид 10 с фирменной оболочкой Realmi UI.

Продажи гаджета начнутся 9 сентября, а стоить Realme V3 будет от 146 до 234 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый Realme V3 делает 5G доступнее