На смартфоне с двумя экранами LG Wing запустили игру Asphalt 9

Компания LG планирует в ближайшем будущем вывести на рынок необычный смартфон LG Wing с откидывающимся вторым экраном, который значительно меньше основного дисплея. Инсайдеры уже показывали сценарий использован...

Компания LG планирует в ближайшем будущем вывести на рынок необычный смартфон LG Wing с откидывающимся вторым экраном, который значительно меньше основного дисплея. Инсайдеры уже показывали сценарий использования такого устройства, где основной дисплей применялся для обычной работы, а дополнительный для музыкального плеера и ответа на звонки. Теперь на ресурсе Android Authority показано применение оригинального смартфона в игровом приложении Asphalt 9.

На видео видно, что на будущем смартфоне LG Wing запущена игра Asphalt 9. При этом второй дисплей открыт вверх, а пользователь смог вывести на него карту трассы для игрового автомобиля. Такая компоновка облегчает игровой процесс, так как освобождает место на основном экране, ранее занятое картой трассы. В настоящее время нет вариантов иного использования второго экрана в Asphalt 9, однако можно предположить, что логичным было бы также применение малого экрана для отображения, например, игрового зеркала заднего вида.

На сегодня неизвестно, когда именно будет официально представлен LG Wing, однако уже известны некоторые его характеристики. В частности инсайдеры утверждают, что основной дисплей будет иметь экран с диагональю 6,8 дюймов, а дополнительный - диагональ 4 дюйма и соотношение сторон 1 к 1. Аппаратная часть смартфона будет работать на процессоре Snapdragon 765 или 765G.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На смартфоне с двумя экранами LG Wing запустили игру Asphalt 9