Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок

Компания Nubia, вслед за своими главными конкурентами, выпустила игровой смартфон Red Magic 5S. Это обновленная версия прошлогоднего гаджета, которую представили еще в прошлом месяце, но лишь в Китае. Теперь аппара...

Компания Nubia, вслед за своими главными конкурентами, выпустила игровой смартфон Red Magic 5S. Это обновленная версия прошлогоднего гаджета, которую представили еще в прошлом месяце, но лишь в Китае. Теперь аппарат будет доступен и на глобальном рынке.

На старте продаж в Китае смартфон обходился в 543 доллара, но в США за ту же самую версию попросят 579 долларов. Также ожидается старшая конфигурация с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, за которую придется заплатить 649 долларов.

Nubia Red Magic 5S получил 6.65-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. В экране нет никаких вырезов, а аппаратной платформой стал чип Snapdragon 865. Также имеется технология GPU Boost, которая позволит сделать игровой процесс более плавным.

Питается гаджет от батарейки на 4500 мАч с 55-ваттной быстрой зарядкой. Обойдется устройство в Европе в сумму от 579 до 649 евро.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок