Рендеры Google Pixel 4a 5G указывают на наличие двойной камеры

На прошлой неделе сообщалось, что 30 сентября компания Google анонсирует смартфон Pixel 4a 5G. Ресурсы 91mobiles и OnLeaks опубликовали качественные рендеры этого аппарата среднего уровня. По имеющейся информации,...

На прошлой неделе сообщалось, что 30 сентября компания Google анонсирует смартфон Pixel 4a 5G. Ресурсы 91mobiles и OnLeaks опубликовали качественные рендеры этого аппарата среднего уровня.

По имеющейся информации, устройство располагает 6,2-дюймовым дисплеем. Габариты смартфона — 153,9 × 74,0 × 8,6 мм (толщина возрастает до 9,5 мм с учётом выступающего блока камеры).

В левом верхнем углу экрана можно видеть отверстие для одинарной фронтальной камеры. Сверху располагается стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, снизу — симметричный порт USB Type-C.

Судя по рендерам, в оснащение войдёт тыльная камера с двумя сенсорами, неким дополнительным датчиком и вспышкой. Новинка будет доступна в чёрном и белом вариантах цветового исполнения.

В основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 765G, который объединяет восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 620 и модем X52 5G.

Ожидается, что в продажу смартфон Google Pixel 4a 5G поступит по ориентировочной цене от 499 долларов США. 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Рендеры Google Pixel 4a 5G указывают на наличие двойной камеры