Honor собирается выпустить новый смартфон. Собрали все подробности

Компания Honor давненько не выпускала новые смартфоны. Последним она представила Honor X10 Max, 2 июля. Он работает на чипсете Dimensity 800, поскольку бренду, как и его родителю, пришлось перейти на процессоры...

Компания Honor давненько не выпускала новые смартфоны. Последним она представила Honor X10 Max, 2 июля. Он работает на чипсете Dimensity 800, поскольку бренду, как и его родителю, пришлось перейти на процессоры MediaTek.

Какой будет чип в новом устройстве компании неизвестно. Также нет данных о его коммерческом названии. Есть только сертификат в TENAA, который дал изображения гаджета и его характеристики.

Смартфон получит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц, поддерживающий 5G. Аппарат предложат в конфигурациях с 4/64 ГБ и 6/128 ГБ памяти, а также с батарейкой емкостью 5000 мАч. У него будет 6.6-дюймовый дисплей с разрешением 1600 на 720 пикселей.

Спереди будет расположена 8-мегапиксельная фронталка, а сзади тройная основная камера с разрешением 13+5+2 МП. Сканер отпечатков пальцев установят сбоку, будет 10-ваттная зарядка и программная основа в виде Андроид 10. Габариты гаджета составили 165,2х76х9,2 мм при весе 188 грамм.

https://mxsmart.ru/novosti/honor-sobiraetsya-vypustit-novyj-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Honor собирается выпустить новый смартфон. Собрали все подробности