СМИ: Россия устроит рекламу своим МиГ-35 в Сирии

Москва направит в Сирию новейшие истребители МиГ-35 поколения «4++», чтобы устроить рекламу своей продукции для потенциальных покупателей. Об этом пишет вьетнамский журнал Dät Viet, опубликовавший экспертные ...

alt

Москва направит в Сирию новейшие истребители МиГ-35 поколения «4++», чтобы устроить рекламу своей продукции для потенциальных покупателей. Об этом пишет вьетнамский журнал Dät Viet, опубликовавший экспертные мнения американских военных специалистов.

Эксперты из США считают, что уже в ближайшее время МиГ-35 начнут бороться с F-15 и F-16 ВВС Израиля и Турции в небе Сирии. Американцы уверены, что у Тель-Авива и Анкары возникнут серьезные проблемы, когда МиГ-35 появятся на авиабазе Хмеймим. Российский истребитель лучше, современнее и эффективнее, чем американские F-15 и F-16, стоящие на вооружении в странах региона.

МиГ-35 обладает множеством продвинутых функций, включая использование искусственного интеллекта

– подчеркнули американцы.

Сирия стала настоящим полигоном для ВС России по проверке вооружений в реальных боевых условиях. Там уже провели испытания танков Т-90 и Т-14 «Армата», истребителей Су-35 и Су-57.

Покупателями МиГ-35 могут стать Индия, Египет, Беларусь и Ангола. России осталось лишь продемонстрировать функциональность своего истребителя, а более подходящего места, чем Сирия, просто нет.


Издание обратило внимание, что американцы не первый раз рекламируют российский МиГ-35. Недавно журнал Military Watch не только похвалил этот истребитель, но и порекомендовал Нью-Дели его купить, назвав лучшим выбором для противостояния Пекину. Фактически, в США признали превосходство российской боевой машины над своим F-21 (F-16 для индийского тендера).

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

СМИ: Россия устроит рекламу своим МиГ-35 в Сирии