Samsung Galaxy M51 получит мощные камеры и большой объем оперативки

Мы уже слышали о том, что в этом году Samsung выпустит смартфон Galaxy M51, который выступит в роли преемника Galaxy M40. Презентация новинки ожидается уже в сентябре, и новые утечки позволили составить определенно...

Мы уже слышали о том, что в этом году Samsung выпустит смартфон Galaxy M51, который выступит в роли преемника Galaxy M40. Презентация новинки ожидается уже в сентябре, и новые утечки позволили составить определенное представление о возможностях этого гаджета.

По словам надежного инсайдера Ишана Агарвала (Ishan Agarwal), новый Samsung Galaxy M51 будет оснащаться 6 или 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Он не уточнил модель используемого в нем чипсета, но, по слухам, это будет достаточно производительная аппаратная платформа Snapdragon 730.

Инсайдер рассказал, что на задней панели Samsung Galaxy M51 расположатся четыре камеры во главе с основным 64-мегапиксельным сенсором. Он будет дополняться широкоугольной 12-мегапиксельной камерой, 5-мегапиксельной портретной камерой и 5-мегапиксельным датчиком для макросъемки. Фронтальная камера девайса получит 32-мегапиксельное разрешение.

Кроме того, из предыдущих слухов известно, что в новинке установлен 6,5- или 6,67-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD+. Смартфон работает под управлением Android 10 с фирменным пользовательским интерфейсом One UI 2.1 и поставляется с мощным аккумулятором емкостью 7000 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung Galaxy M51 получит мощные камеры и большой объем оперативки