Медвежатник на камеру открыл без кода сейф за 10 секунд

Вскрыть надежный сейф при растущих из правильного места руках довольно просто. Терри Вин-Йейтс, глава компании по аварийному вскрытию сейфовых замков проделал открыл замок без знания кода за 10 секунд и показал свою...

Вскрыть надежный сейф при растущих из правильного места руках довольно просто. Терри Вин-Йейтс, глава компании по аварийному вскрытию сейфовых замков проделал открыл замок без знания кода за 10 секунд и показал свою работу на видео.

Медвежатник на камеру открыл без кода сейф за 10 секунд

Конечно, вламываться в банк Терри не стал. Все происходило на специальной конференции в Ванкувере, но даже собравшимся мастерам дела было интересно увидеть, как Вин-Йейтс не моргнув глазом открывает сейф мощным магнитом и носком.

Для работы Терри выбрал довольно распространенную американскую марку Sentry, чьи электронные кодовые замки считаются достаточно надежными — свои деньги, по крайней мере, они окупают.



Более дешевый сейф (такие обычно стоят в гостиничных номерах) открыть еще проще. Автору видео понадобились лишь пинцет и отвертка — 7 секунд и дверца открыта.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Медвежатник на камеру открыл без кода сейф за 10 секунд