Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая

Зачем тратить человеческие и материальные ресурсы на разработку новых моделей, если вокруг столько замечательных автомобилей, которые можно просто скопировать? Очевидно, именно так размышляли китайские дизайнеры, о...

Зачем тратить человеческие и материальные ресурсы на разработку новых моделей, если вокруг столько замечательных автомобилей, которые можно просто скопировать? Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Очевидно, именно так размышляли китайские дизайнеры, ответственные за создание моделей из данной подборки. Полюбуйтесь на самые выдающиеся примеры!

10. Huanghai Plutus


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Chevrolet Colorado Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Между Plutus и Colorado есть несколько отличий, выявить которые способен лишь профессионал. Остальные довольствуются неизвестным значком на решетке радиатора.

9. Longer Yuelang X1


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Range Rover Evoque Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Электромобиль, старательно стилизованный под Evoque, по необъяснимым причинам щеголяет колпачками колесных дисков со значком BMW.

8. BAIC B80VJ


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Mercedes-Benz Gelandewagen Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Копия легендарного армейского внедорожника в китайском исполнении получила решетку радиатора в стиле Jeep для пущей убедительности.

7. Hawtai B35


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Porsche Cayenne Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Когда-то Cayenne задал новые стандарты в классе спортивных кроссоверов, так что появление его китайской копии было вполне закономерно.

6. Chery QQ


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Daewoo Matiz Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая В данном случае плагиат зашел настолько далеко, что двери копии и оригинала оказались полностью взаимозаменяемы.

5. Lifan 320


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Mini Cooper Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Если Mini для вас чертовски дорог, на помощь придет Lifan, который стоит в несколько раз дешевле.

4. Bamin


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Mercedes-Benz W123 Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Старая, но надежная конструкция Mercedes-Benz W123 послужила основой для целого семейства китайских автомобилей, включая пикап.

3. Shuanguan SCEO


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: BMW X5 Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Дерзкий китайский кроссовер привлек так много внимания, что концерн BMW даже пытался судиться с Shuanguan — увы, безуспешно.

2. Dongfeng Crazy Soldier Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Hummer H1 Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Китайские военные не просто скопировали американский Hummer: они еще и назвали его «сумасшедшим солдатом».


1. Geely GE


Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Оригинал: Rolls-Royce Phantom Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая Для роскошного седана представительского класса, флагмана марки Geely, был взят монументальный британский Phantom.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие образцы автомобильного плагиата из Китая