Intel представила процессоры Marvel’s Avengers Collector’s Edition Packaging

У них оригинальное оформление упаковок Неделю назад в Сети появились данные о том, что засветившиеся незадолго до этого процессоры Core KA будут «рекламными» CPU с приставкой Avengers Edition в названии. И как бы...

У них оригинальное оформление упаковок

Неделю назад в Сети появились данные о том, что засветившиеся незадолго до этого процессоры Core KA будут «рекламными» CPU с приставкой Avengers Edition в названии.

И как бы странно относительно Intel это ни звучало, именно так и есть. Вчера вечером компания без особого шума анонсировала процессор Core Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging.

https://twitter.com/IntelGaming/status/1294372084085334019?r...

К сожалению, пока никаких подробностей Intel не раскрыла. Реклама говорит нам, что в подобной форме будут доступны некие CPU Core i5, Core i7 и Core i9. Ранее говорилось о Core i9-10900KA, Core i9-10850KA, Core i7-10700KA и Core i5-10600KA, что вполне логично.

Intel представила процессоры Marvel's Avengers Collector's Edition Packaging

Однако неясно, отличаются ли «мстительные» процессоры от обычных чем-либо, кроме коробки. В теории можно ожидать как минимум какие-то постеры, а максимум — коды на загрузку новой игры Marvel's Avengers. Также пока неясна ситуация с ценой.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Intel представила процессоры Marvel’s Avengers Collector’s Edition Packaging