ВВС США «переборщили» с провокацией России в Черном море

Вот в этот раз для Вашингтона такие «дерзкие» манёвры в Черном море, могли закончиться «печально». Как следует из информационного портала авиации № 1, Американские ВВС настолько переиграли в Черном море, что мо...

Вот в этот раз для Вашингтона такие «дерзкие» манёвры в Черном море, могли закончиться «печально».

Как следует из информационного портала авиации № 1, Американские ВВС настолько переиграли в Черном море, что могли стать «жертвой» Российских ПВО.

Проводя очередную бессмысленную разведку в Черном море ВВС США не уследили за координатами и оказались бы в зоне действия Российских ПВО. Еще бы малая часть и находящиеся уже в Российском воздушном пространстве Американские ВВС попали бы в зону действия Российской противовоздушной обороны. Подлетев бы еще ближе и буквально полторы минуты и военному самолёту США был бы «капец». Произошел бы запуск Российских ракет.

Как видно из происходящего, провокация это или же безалаберность американских пилотов, поняв свою ошибку ВВС США буквально на последних долях минуты стали менять курс. Отдаляясь от границ РФ.

Но на этом их провокационная участь не закончилась. Поднятые в воздух Су-27 устремились в их сторону.

Дав понять еще раз США, не нужно «дразнить» Россию, такими манёврами. Показав американцам имеющееся на вооружение у Су-27 оружие. Американцам и всему составу НАТО пора понять не стоит безосновательно приближаться к территориям РФ, что они делают в последнее время довольно часто.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ВВС США «переборщили» с провокацией России в Черном море