НАЙДЕННЫЕ НА МАРСЕ НАДПИСИ НА КАМНЕ НАПОМИНАЮТ ЕГИПЕТСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ

  На фотографии, присланной на Землю с Марса роботизированным зондом Curiosity Rover, обнаружены странные надписи на камне. Уфологи считают, что на Красной планете найдены следы древней цивилизации, ко...
иероглифы на Марсе

 

На фотографии, присланной на Землю с Марса роботизированным зондом Curiosity Rover, обнаружены странные надписи на камне. Уфологи считают, что на Красной планете найдены следы древней цивилизации, которая очень похожа на земную.

На снимке сторонники внеземной жизни заметили иероглифы, которые напоминают письменность Древнего Египта. Исследователи считают, что на Марсе присутствуют разрушенные скульптуры древней марсианской цивилизации, которые должны быть изучены археологами всего мира.

«То, что сфотографировал Curiosity, является языком других существ с другой планеты», - говорят охотники за пришельцами.

Скептики не согласны с утверждениями уфологов. Они думают, что изображения, зафиксированные марсоходом, появились в результате эрозии марсианской поверхности, пишет портал Areazone51.

Однако сторонники существования жизни на Марсе просят не забывать, что NASA обнаружило застывшие потоки воды на поверхности планеты, что является необходимым условием для зарождения живых существ. И хотя никаких физических доказательств присутствия жизни на Красной планете в прошлом пока не найдено, не стоит полностью отвергать такую теорию.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

НАЙДЕННЫЕ НА МАРСЕ НАДПИСИ НА КАМНЕ НАПОМИНАЮТ ЕГИПЕТСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ