Появилось очередное фото смартфона Motorola Razr 2020 с гибким экраном

Совсем недавно, в конце июля, знаменитый эксперт Эван Бласс поместил в интернете фотографию смартфона Motorola Razr 2020. Теперь в социальной сети Weibo один из пользователей показал очередное изображение обновленн...

Совсем недавно, в конце июля, знаменитый эксперт Эван Бласс поместил в интернете фотографию смартфона Motorola Razr 2020. Теперь в социальной сети Weibo один из пользователей показал очередное изображение обновленной модели, имеющей отличительные особенности во внешнем дизайне корпуса.

При внимательном ознакомлении с фотографиями смартфона видно, что сохраняя форм-фактор «раскладушки» новая модель получает корпус с закругленными краями. Также, в отличие от базовой версии сгибающегося смартфона Motorola Razr, поставляемой на рынок в черном цвете, корпус устройства нынешнего года будет окрашен в серебристый цвет.





По имеющимся в интернете инсайдерским сообщениям обновленная модель Motorola Razr 2020 будет иметь основной OLED экран с диагональю 6,2 дюйма в разложенном состоянии, а также дополнительный наружный 2,7 дюймовый дисплей. Аппаратная часть будет работать на процессоре Snapdragon 765 и получит 8 ГБ оперативной памяти и постоянную память объемом 256 ГБ.

Ожидаемая презентация Motorola Razr 2020 пройдет в сентябре, но цена и конкретная дата выхода модели на рынок пока неизвестна.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Появилось очередное фото смартфона Motorola Razr 2020 с гибким экраном