Скорость и огневая мощь: багги на базе «Тигра» покажут на «Армии-2020»

Техника подобного класса отличается повышенной мобильностью и проходимостью, она обладает способностью на высокой скорости преодолевать участки пересеченной местности. Действующие на таком транспорте военнослу...

Техника подобного класса отличается повышенной мобильностью и проходимостью, она обладает способностью на высокой скорости преодолевать участки пересеченной местности. Действующие на таком транспорте военнослужащие смогут использовать различные типы пулеметов, в том числе крупнокалиберные, автоматические гранатометы и противотанковые ракетные комплексы.

Как отметил администратор интернет-проекта "Отвага-2004" Леонид Карякин, машины такого класса хорошо зарекомендовали себя во многих вооруженных силах, они нашли применение в воздушно-десантных и штурмовых частях, а также в разведывательных подразделениях и спецназе.

Возможность "Тигра" трансформироваться уже давно никого не удивляет, особенно после того, как было создано шасси ВПК-233136. Например, заказчик может выбрать двигатели мощностью 215, 240 и 300 л.с., механическую или автоматическую коробку передач, другие опции.

На минувшей неделе также стало известно о создании еще одного типа военных багги - на основе легкого броневика …

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скорость и огневая мощь: багги на базе «Тигра» покажут на «Армии-2020»