3 августа состоится премьера долгожданного Pixel 4a

Недавно в сети ходили слухи о том, что смартфон Google Pixel 4a представят 3 августа. Но эта информация не подтверждалась официально. Однако теперь стало известно, что это действительно настоящая дата анонса. О...

Недавно в сети ходили слухи о том, что смартфон Google Pixel 4a представят 3 августа. Но эта информация не подтверждалась официально. Однако теперь стало известно, что это действительно настоящая дата анонса. Об этом сама компания сообщила через постер в своем блоге.

Вернее картинка появилась на главной странице интернет-магазина Google. Это анимированный постер, нажав по ячейкам, можно увидеть текст: «То, что вы ждали от смартфона Google». Также всплывает фигура устройства и надпись «3 августа». Выходит, Джон Проссер был прав, и он подтвердил свою репутацию надежного инсайдера.

Также пользователям удалось обнаружить еще несколько подсказок от компании. Были обнаружены фразы «при низкой освещенности», «боке», а также «емкий аккумулятор». Ранние утечки говорили о наличии 5.8-дюймового дисплея, процессора Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, а также 12-мегапиксельной фронталки.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

3 августа состоится премьера долгожданного Pixel 4a