33 несчастья: как избавиться от черной полосы навсегда

Бывает, что все в жизни идет кувырком. Проблемы и преграды следуют одна за другой, превращаясь в сплошную полосу невезения. Специалисты по биоэнергетике знают, как исключить черные полосы из своей жизни. Избавитьс...
33 несчастья: как избавиться от черной полосы навсегда

Бывает, что все в жизни идет кувырком. Проблемы и преграды следуют одна за другой, превращаясь в сплошную полосу невезения. Специалисты по биоэнергетике знают, как исключить черные полосы из своей жизни.

Избавиться от черной полосы и не позволить ей вновь испортить жизнь сложно, если не знать ее истинных причин. Такими причинами чаще всего становятся:

  • неправильный образ жизни;
  • негативные вирусные программы, не позволяющие людям быть успешными;
  • вредное окружение.

Наиболее эффективным шагом будет внесение изменений во все три направления сразу. Так вполне реально быстро и продуктивно исправить свое положение и направить настроение в позитивное русло.

Работа с мысленным настроем

Нередко причина черной полосы в жизни кроется внутри человека. Тут нет никакой магии. Все мысли, приходящие в голову, имеют определенное влияние на жизнь. Не раз замечено, что ссоры и проблемы, возникающие в семье, рано или поздно отражаются и в профессиональной сфере. Человек говорит, что в его жизни наступила черная полоса. А причина ее в том, что поток негатива, излучаемый его разумом, очень быстро распространяется на все области жизни.

В таких ситуациях часто бывают задействованы негативные вирусные программы. Одна из них – вера в то, что жизнь человека определяется белыми и черными половами. Нельзя поддаваться таким мыслям, ведь из любых, даже очень сложных ситуаций, можно найти выход, если верить в себя и оптимистично смотреть в будущее.

Настроиться на позитив помогут аффирмации на удачу, успех и процветание.  Во многих источниках можно найти массу готовых аффирмаций на все случаи жизни, включая любовь, здоровье и работу. По сути, эти короткие позитивные фразы, которые следует проговаривать как можно чаще. Аффирмации можно придумать самостоятельно, в зависимости от ситуации. Важно, чтобы это было утвердительное предложение без отрицаний «не» или «нет». Также она должна быть простой и понятной, например:

  • я всегда добиваюсь успеха;
  • все любят меня;
  • я привлекательна;
  • у меня все получится.

Повторяя готовые аффирмации или придумывая их самостоятельно, человек будет постепенно избавляться от негативных мыслей, а потом и черная полоса закончится.

Смена образа жизни

Негативные события часто связаны с образом жизни. Многое зависит от того, чем человек занимается, какую пищу и воду он употребляет каждый день. Когда приходят проблемы со здоровьем, чувство слабости и переутомления, то и в других жизненных сферах начинаются сбои.

Чтобы справляться с трудностями и легче переживать тяжелые моменты, необходимо иметь хорошее здоровье. Чтобы оставаться в тонусе, нужно следовать простым рекомендациям:

  • питаться здоровой пищей;
  • уделять достаточно времени сну;
  • много двигаться, посещать спортзал или гулять на свежем воздухе;
  • постараться избавиться от вредных привычек.

Привычка допоздна сидеть за компьютером, малоподвижный образ жизни, вредная еда и алкоголь – все это плохо влияет не только на тело, но и на энергетику. Из-за проблем со здоровьем временные трудности могут превратиться в затяжную черную полосу. Когда человек здоров и энергичен, он с легкостью решает проблемы и не унывает из-за мелких неприятностей. Также плохо влияют на энергетику негативные чувства, такие как обида, жадность, апатия, зависть и злость. Справляться с ними также помогут аффирмации.

Подальше от неприятных людей

как избавиться от черной полосы

Круг общения современного человека достаточно широк, среди знакомых легко могут оказаться опасные люди, например, энергетические вампиры. Чтобы избежать вредного влияния, лучше держаться от таких людей подальше. Если такой возможности нет, следует иметь при себе специальные обереги и использовать любую возможность, чтобы ограничить общение.

Некоторые люди в окружении просто вызывают чувство неприязни. В таких случаях важно прислушиваться к своим ощущениям и стараться избегать их общества. Порой рядом оказывается человек, который постоянно повторяет, что в жизни невозможно добиться успеха, все усилия напрасны и лучше сдаться, затягивая, таким образом, окружающих на эмоциональное дно. Этих людей нельзя отнести к энергетическим вампирам, но иногда они еще опаснее.

К сожалению, часто таким «балластом» становятся родные и близкие люди.

Они передают человеку свои негативные установки, мешающие прислушиваться к собственному внутреннему голосу, верить в себя и идти к намеченной цели. Необходимо перестать прислушиваться к их мнению, возвести ментальную «стену», защищающую от нападок, и доверять только собственным ощущениям.

Черная полоса может возникнуть и по вполне определенным причинам – из-за сглазов и проклятий. В этом случае избавиться от нее и вернуться к обычной жизни помогут обереги от порчи и сглаза.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

33 несчастья: как избавиться от черной полосы навсегда