Показаны детские смарт часы Huawei Children Watch 4X с двумя камерами

Разработчики Huawei в последнее время активно расширяют присутствие компании на рынке детских мобильных высокотехнологических устройств. Только в апреле были представлены супер-часы Huawei Children's Watch 3 Pr...

Разработчики Huawei в последнее время активно расширяют присутствие компании на рынке детских мобильных высокотехнологических устройств. Только в апреле были представлены супер-часы Huawei Children's Watch 3 Pro, в которые были встроены функции девятикратного позиционирования AI, и вот теперь инженеры компании выводят на рынок уникальные умные часы для детей под маркой Children Watch 4X.

Фотография будущего детского гаджета была представлена инсайдерами в сети Weibo. Утечка произошла из того же источника, из которого несколько дней назад стали известны технические подробности будущего фитнес-браслета Huawei Talkband B6.

На изображении часы Children Watch 4X представлены в корпусе белого цвета. Обе камеры размещены на фронтальной поверхности, только одна из них направлена на пользователя, а вторая развернута на 90 градусов по направлению в сторону от владельца. Вероятнее всего вторая камера предназначена для съемки окружающего пространства при возникновении чрезвычайной ситуации, когда надо определить местонахождение ребенка.

Показаны детские смарт часы Huawei Children Watch 4X с двумя камерами


На правой стороне грани часов размещаются две красные кнопки: Home, в которой также встроена функция включения питания часов и Fun. С левого торца имеется разъем для лотка SIM-карты. Про уровень защиты от влаги сигнализирует надпись 5 АТМ, которую можно рассмотреть на ремешке часов. На дисплей Children Watch 4X выводятся данные про время, дату, количество пройденных ребенком шагов, уровень зарядки аккумулятора.

Презентация умных часов двумя камерами для детей, пройдет, по заявлению инсайдеров, уже 30 июля.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Показаны детские смарт часы Huawei Children Watch 4X с двумя камерами