Началась отправка обновления до Android 10 на смартфоны OPPO F15 и OPPO A91

В сети уже давно ходят сообщения о возможном скором выходе 8 версии прошивки от OPPO ColorOS, но компания не забывает думать и о насущных делах. Вовсю идет поддержка нынешней версии графического интерфейса комп...

В сети уже давно ходят сообщения о возможном скором выходе 8 версии прошивки от OPPO ColorOS, но компания не забывает думать и о насущных делах. Вовсю идет поддержка нынешней версии графического интерфейса компании — ColorOS 7. Например, многие аппараты компании уже обновились до актуальной на данный момент версии Android 10. Очередь настала популярных моделей OPPO F15 и OPPO A91. Точнее это одна модель, просто названия разные. 

Новая версия оболочки принемем все функции, которые были представлены Google вместе с новым Android, а именно: общесистемный темный режим и полноэкранные жесты. Но это не все, ведь свои корректировки в интерфейс внесла и сама компания OPPO. Например, теперь он выглядит более чистым и интуитивно понятным. Изменения коснулись иконок, а также прочих элементов оформления. Вдобавок программисты оптимизировали игровой режим и прочие моменты.  

Текущая стабильная сборка Android 10 для OPPO F15 имеет номер CPH2001PUEX_11.C.11. Оно уже доступно для скачивания в Индии и в некоторых других странах.

https://mxsmart.ru/novosti/nachalas-otpravka-obnovleniya-do-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Началась отправка обновления до Android 10 на смартфоны OPPO F15 и OPPO A91