Автор сайта «Репортёр» удостоен благодарственного письма от депутата Госдумы за вклад в развитие журналистики

17 июля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей конкурса «Хорошие новости России», организованного Федеральным агентством новостей, входящим в медиагруппу «Патриот». Среди победителей ...

alt

17 июля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей конкурса «Хорошие новости России», организованного Федеральным агентством новостей, входящим в медиагруппу «Патриот». Среди победителей оказался один из постоянных авторов и обозревателей портала «Репортёр» Сергей Маржецкий.

Конкурс проходил уже в третий раз. Его целью является формирование позитивной новостной повестки дня. Как справедливо отмечают организаторы мероприятия, негативно окрашенные новости пользуются большим спросом, именно они дают максимальный рейтинг. Действительно, на «позитиве» много «хайпа» не наберешь. Но это не значит, что ничего хорошего на самом деле не происходит.

Например, один из почетных гостей конкурса народный артист РФ Эдгард Запашный рассказал, что накануне церемонии награждения в его цирке родился морской лев, внесенный в Красную книгу. Несмотря на значимость события, оно было обойдено вниманием российских СМИ. Поведать о нем широкой общественности Запашному удалось только на площадке «Хороших новостей».

alt

Наш автор Сергей Маржецкий получил награду в номинации «Экономика страны или региона» за статью под названием «Как многострадальный «Суперджет» может получить второй шанс». Издание «Репортёр» ежедневно рассказывает о самых важных темах дня, как в России, так и за рубежом. Не все, о чем мы пишем, легко и приятно читать, но мы честно и с удовольствием говорим и о позитивных изменениях в жизни нашей страны, в частности, о постепенном возрождении отечественного авиастроения.
Автор сайта «Репортёр» удостоен благодарственного письма от депутата Госдумы за вклад в развитие журналистики

Статья про «Суперджет» была отмечена не только жюри конкурса, но и благодарственным письмом за вклад в развитие журналистики, добросовестный труд и преданность профессии от депутата Государственной Думы РФ Е.Е. Марченко. Вручал приз Сергею лично Эдгард Запашный.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Автор сайта «Репортёр» удостоен благодарственного письма от депутата Госдумы за вклад в развитие журналистики