Samsung скоро выпустит нового монстра автономности Galaxy M31s

Компания Samsung продолжает завоевывать сердца покупателей бюджетников. В феврале производитель представил Samsung Galaxy M31, но уже сейчас к выходу готовится его приемник. По слухам, на индийский рынок до кон...

Компания Samsung продолжает завоевывать сердца покупателей бюджетников. В феврале производитель представил Samsung Galaxy M31, но уже сейчас к выходу готовится его приемник. По слухам, на индийский рынок до конца месяца запустят Samsung Galaxy M31s.

Но старт продаж ожидается только в августе. Samsung Galaxy M31s должен стоить около 265 долларов или 233 евро, если пересчитывать с индийских рупий. Для сравнения, Samsung Galaxy M31 продавался по цене от 200 долларов, но сейчас компания предлагает конфигурацию с 8 ГБ оперативной памяти, которая 266 долларов. Утечки говорят о том, что новый смартфоне не сильно отличается от предшественника, по крайней мере по производительности.

Аппаратной основой опять станет Exynos 961, а питаться гаджет будет от батарейки на 6000 мАч. Бенчмарк проверил гаджет с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Основная камера состоит из четырех модулей, где главный датчик будет иметь разрешение 64 МП.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung скоро выпустит нового монстра автономности Galaxy M31s