Вот это танец! Два МиГа исполнили «лезгинку» в вертикальном положении

Два самолёта МиГ исполнили невероятный "танец" под лезгинку. Необычное видео взорвало Сеть. Одна из пользовательниц Twitter выложила видео, на котором два самолёта с надписью "МиГ" под крылом летят низко над зе...

Два самолёта МиГ исполнили невероятный "танец" под лезгинку. Необычное видео взорвало Сеть.

Одна из пользовательниц Twitter выложила видео, на котором два самолёта с надписью "МиГ" под крылом летят низко над землёй в вертикальном положении. Для большей зрелищности автор ролика наложила на видеоряд музыку, под которую обычно танцуют лезгинку.

Впрочем, не все пользователи оказались впечатлены трюком. Большинство комментаторов заметило, что на кадрах показаны не сами самолёты, а их уменьшенная копия. Именно отсутствие реального веса боевой машины позволяет моделям вертикально зависать в воздухе. Некоторые также обратили внимание на отсутствие пыли на земле под соплами.

Другие же пользователи отметили, что "танец" воздушных аппаратов всё равно остаётся красивым, даже если это всего лишь модели.

"Вот это танец! Молодцы!" - пишет Галина Филатова.

Некий Йохан Палыч в свою очередь заявил, что сам видел подобный трюк в исполнении авиагруппы "Русские витязи" в 1994 году.

"Только не над бетонной поверхностью, а над Волгой. Самолёт падал вниз с большой высоты и вставал на хвост. Под ним вода выгибалась. Зрелище - супер! На всю жизнь запомнил!" - вспоминает он.

источник




Будущий десантник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот это танец! Два МиГа исполнили «лезгинку» в вертикальном положении