Названа стоимость iPhone 12

Главное устройство для компании Apple – это iPhone. Именно за счет их продажи формируется половина всей выручки компании. Так что не удивительно, что производитель пытается так выгодно представить публике каждо...

Главное устройство для компании Apple – это iPhone. Именно за счет их продажи формируется половина всей выручки компании. Так что не удивительно, что производитель пытается так выгодно представить публике каждое новое поколение. Такую же стратегию фирма избрала и в случае с iPhone 12.

По сети прошелся слух о том, что в комплекте поставки iPhone 12 больше не будет наушников и зарядного устройства. Многие посчитали, что это хорошо, так как цены не будут повышены, а может и вообще снизятся. Но Apple слишком сильно привыкла зарабатывать деньги на своей продукции. Так что урезать ценник компания точно не спешит.

Аналитик китайской исследовательской компании GF Securities Джефф Пу, который раньше давал очень точные прогнозы, рассказал о том, что новый iPhone будет стоить дороже предыдущего на 50 долларов. Базовая версия нового аппарата обойдется в 749 долларов.

Конечно, не известно, насколько правдив слух об урезанной комплектации, и как это отразилось на стоимости. Скорее всего, подорожание произошло из-за прихода сетей пятого поколения и внедрения OLED-панели.

https://mxsmart.ru/novosti/nazvana-stoimost-iphone-12/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Названа стоимость iPhone 12