Пляшущие на бейсбольном матче роботы распугали зрителей

Пандемия коронавируса принесла в нашу жизнь множество изменений. Введенные ограничения затронули и спортивные команды, лишившиеся на стадионах поддержки своих фанатов. Японская бейсбольная команда Fukuoka SoftB...

Пандемия коронавируса принесла в нашу жизнь множество изменений. Введенные ограничения затронули и спортивные команды, лишившиеся на стадионах поддержки своих фанатов. Японская бейсбольная команда Fukuoka SoftBank Hawks привлекла новых поклонников - танцующих роботов.

Танец роботов, которые поддерживали бейсбольный матч, проходивший в рамках высшей бейсбольной лиги Японии, шокировал поклонников команды, а также рядовых пользователей, далеких от спорта. В роботизированную команду поддержки вошли двадцать роботов, одни из которых были отдаленно похожи на людей, а другие были представлены собакообразными устройствами Spot от Boston Dynamics.


В комментариях пользователи называют проведенное действо шокирующим, незабываемым и пугающим. Один из участников дискуссии даже заметил, что роботы Spot двигаются чересчур сексуально.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пляшущие на бейсбольном матче роботы распугали зрителей