OnePlus проведёт первую в мире презентацию смартфона в дополненной реальности: 21 июля выйдет доступный OnePlus Nord

Мы уже говорили о том, что OnePlus Nord — это не один смартфон, а целая серия недорогих аппаратов от китайского производителя. Сетевые источники сообщили, что презентация первого устройства данной серии наконец-то ...

Мы уже говорили о том, что OnePlus Nord — это не один смартфон, а целая серия недорогих аппаратов от китайского производителя. Сетевые источники сообщили, что презентация первого устройства данной серии наконец-то обзавелось официальной датой. При этом смартфон собираются представить весьма оригинальным, можно даже сказать уникальным, образом.

Ввиду продолжающейся пандемии COVID-19 многие компании изменили подход к презентации своих новых продуктов. И в этом нет ничего плохого. Зачем собирать полные залы и тратить огромное количество денег на живые анонсы, если можно с комфортом и для гораздо большей аудитории провести онлайн-презентацию? Однако компания OnePlus решила пойти дальше. Впервые в истории рынка смартфонов новинку OnePlus Nord собираются представить в дополненной реальности. Об этом сообщает рекламный постер, который просочился в Сеть.

К сожалению, деталей о том, как это будет происходить, OnePlus на постере не указывает. Но на нём присутствует QR-код. Подпись рядом с ним указывает, что по ссылке находится описание того, как будет проходить будущее событие. Смартфон автора считать данный код не смог, может нашим читателям повезёт больше. Помимо QR-кода изображение содержит дату предстоящего события — смартфон покажут во всей красе 21 июля. Весьма вероятно, что ближе к этой дате компания расскажет, как именно это будет происходить.

Данной информацией поделился пользователь Twitter Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Он также опубликовал несколько изображений товарной упаковки устройства.

На данный момент известно, что первое устройство серии OnePlus Nord будет работать на базе процессора Snapdragon 765G. Кроме того, новинка получит двойной модуль фронтальной камеры, характеристики которого пока остаются неизвестными. Ранее появилась возможность взглянуть на его дизайн. Из изображений стало ясно, что устройство также получит тройной модуль основной камеры.

Что касается цены, то по имеющейся информации первый смартфон серии OnePlus Nord получит ценник в размере менее $500.  

https://3dnews.ru/1015020

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

OnePlus проведёт первую в мире презентацию смартфона в дополненной реальности: 21 июля выйдет доступный OnePlus Nord