Адвокат заявил об отказе Михаила Ефремова признавать вину в ДТП

После слезных покаяний, записанных актером через несколько дней после аварии и после видеороликов, снятых на месте происшествия, выясняется, что он ни в чем не виноват. «Виновата» машина, принадлежавшая артисту, а б...

После слезных покаяний, записанных актером через несколько дней после аварии и после видеороликов, снятых на месте происшествия, выясняется, что он ни в чем не виноват. «Виновата» машина, принадлежавшая артисту, а был ли он за рулем в момент ДТП, еще нужно доказать.

Адвокат заявил об отказе Михаила Ефремова признавать вину в ДТП

Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: „Я хочу возместить“, — не возместить, а „готов платить“, потому что в ДТП участвовала его машина», – заявил адвокат.

Напомним, авария с участием нетрезвого Ефремова автомобиля, принадлежащего известному актеру произошла 8 июня в центре Москвы. Jeep Cherokee Ефремова вылетел на встречную полосу и столнулся лоб в лоб с фургоном Lada. Водитель отечественного автомобиля получил тяжелейшие травмы и через несколько часов скончался в больнице.

http://www.youtube.com/watch?v=K-1AHFTL-4A

Суд назначил Ефремову меру пресечения в виде 2 месяцев домашнего ареста. Актер обвиняется по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Адвокат заявил об отказе Михаила Ефремова признавать вину в ДТП