Таинственный объект на необитаемом острове в Тихом океане.

В Мировом океане много небольших островов, которые не представляют никакого интереса для человека. Естественно, их никто не посещает. Разве что случайно, или туда забросит людей после кораблекрушения. Так ...
В Мировом океане много небольших островов, которые не представляют никакого интереса для человека. Естественно, их никто не посещает. Разве что случайно, или туда забросит людей после кораблекрушения.
Так вот, на одном таком безымянном острове обнаружен очень интересный объект. Вот точные координаты острова: 5.37"59.42 Ю 155.55"19.02 З.

На острове хорошо виден след от падения какого-то объекта:

Он тянется довольно долго, примерно километр. А вот и сам объект в конце следа:

Логично, что какой-то корабль упал на поверхность острова. Приземление было экстренным, раз объект не смог больше взлететь. Он пропахал длинный след и остановился на самом берегу.

На метеорит он не похож, объект явно рукотворный. Если бы это было метеоритом, то возникла от удара воронка. Тем более от такого размера (20 м в диаметре) повреждения возникли бы более серьезные. Здесь же таинственный предмет явно сбавлял скорость сам.

Похоже, что это чей-то корабль. Он потерпел катастрофу в воздухе и экипаж выбрал остров для управляемого падения. По каким-то причинам инопланетный корабль просто бросили на острове.

Поблизости от места падения растут пальмы. Их расположение похоже на какой-то символ или знак:

Как же все-таки много мест на Земле, требующих изучения. Но современная наука считает, что новые открытия ей не нужны.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Таинственный объект на необитаемом острове в Тихом океане.