В Windows 10 изменится меню Пуск

В Windows 10 изменится меню Пуск 27.06.2020 0 Компания Microsoft в настоящее время занимается тем, чтобы переработать меню Пуск в Windows 10. На официальной странице Microsoft 365 в Facebook появилась ка...

В Windows 10 изменится меню Пуск

27.06.2020

Компания Microsoft в настоящее время занимается тем, чтобы переработать меню Пуск в Windows 10. На официальной странице Microsoft 365 в Facebook появилась картинка, на которой можно обнаружить будущие изменения. Операционке скоро исполнится пять лет, за которые компания вносила много корректировок.

Это станет достаточно масштабным поворотом и позволит корпорации создать органичную и красивую операционную систему. На сегодняшний день, дизайнеры компании додумались до того, что живые плитки Live Tiles будут окрашиваться в тот тон, который гармоничнее подходит для светлой или темной темы. В итоге мы получим единую и более подходящую для визуального восприятия картинку. Если кто-то не оценит разноцветные прямоугольники, такую адаптацию можно будет деакивировать. Тогда на дисплее будут значки с полупрозрачным фоном.

Пока не известно, когда изменения будут введены. Пока что разработчики занимаются доведением обновления до ума. Но компания уже показала достигнутый результат, так что нового патча точно стоит ждать в ближайшее время.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Windows 10 изменится меню Пуск