iQOO собирается выпустить субфлагман за 200 долларов

О смартфоне iQOO Z1x известно достаточно много, но по какой-то причине, производитель не хотел называть подробности об устройстве. Теперь ситуация иная, инсайдеры рассказали, когда выйдет новый смартфон. По инф...

О смартфоне iQOO Z1x известно достаточно много, но по какой-то причине, производитель не хотел называть подробности об устройстве. Теперь ситуация иная, инсайдеры рассказали, когда выйдет новый смартфон.

По информации сетевого информатора из Китая, смартфон представят 2 июля. Также отмечается, что аппарат будет относиться к среднему ценовому сегменту. Также стало известно, что смартфон с конфигурацией 6/128 ГБ памяти обойдется в 200 долларов. Учитывая, что гаджет получит процессор Snapdragon 765G, 6.57-дюймовый экран с частотой обновления 120 ГЦ и батарейку на 5000 мАч, предложение очень выгодное.

Также выяснилось, что новый смартфон станет обладателем комплектной быстрой 33-ваттной зарядки. Помимо этого, на задней панели будет тройная основная камера, главный модуль который будет иметь разрешение 48 МП.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

iQOO собирается выпустить субфлагман за 200 долларов