Скоро выйдет новый 5G смартфон от Xiaomi

Скоро компания Xiaomi должна представить новый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. Сейчас модель проходит сертификацию под номером Xiaomi M2006J10C. Название устройства пока точно не известно, это мож...

Скоро компания Xiaomi должна представить новый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. Сейчас модель проходит сертификацию под номером Xiaomi M2006J10C. Название устройства пока точно не известно, это может быть Redmi K40, либо Mi CC10.

Смартфон прошел проверку в 3C, откуда появилась информация, что аппарат получит 33-ваттную зарядку. А благодаря MIIT стало известно, что смартфон будет поддерживать 5G. Ходят слухи, что Redmi K40 не будет использовать процессор серии Snapdragon 8XX. Ранее говорили о том, что аппарат все-таки получит Snapdragon 775, но вместо него Qualcomm показала более дешёвый 690. Пока что этот вариант кажется наиболее вероятным.

Если речь действительно идет о Redmi K40, то на его премьере нас могут ожидать и другие устройства серии. Скорее всего, смартфон представят вместе с его премиальной версией Redmi K40 Pro.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скоро выйдет новый 5G смартфон от Xiaomi