Фото дня. Наш День Победы над объединенной Европой

На этом рисунке показано, как в 1942 году вся Европа была под Гитлером. И она посылала свои дивизии на Восточный фронт против СССР. Войска СС приняли в свои ряды 400 тысяч добровольцев из стран Европы. Всего к Гитл...

На этом рисунке показано, как в 1942 году вся Европа была под Гитлером.

И она посылала свои дивизии на Восточный фронт против СССР.

Войска СС приняли в свои ряды 400 тысяч добровольцев из стран Европы. Всего к Гитлеру поступили на военную службу со всей Европы – 1800 тысяч добровольцев, сформировав 59 дивизий, 23 бригады и несколько национальных полков и легионов.

А здесь - списки военнопленных иностранцев, воевавших против Советской Армии и захваченных ею.

Об этом стараются забыть на Западе и в европах, в целом.

Слово "совесть" отсутствует в английском и французском языках. И совестить этих еврохищников бесполезно.

А молодняк свой они "кормят" сказкой о победе англосаксов над Гитлером. И до нашей молодежи уже добираются.

Даже в российских городах неучи из числа "креативщиков" работают, как халтурщики, и размещают на плакатах ко Дню Победы фото немцев, путая - намеренно или по глупости, а, скорее, по дичайшей необразованности, прививаемой воспитанием "квалифицированных потребителей" - эти образы врага с образами бойцов Советской Армии.

Сейчас в этой подборке - фотографии тех евросчастливцев, что пришли на нашу землю под командованием Гитлера. Пришли убивать и грабить, проявив глубинную сущность европейской "цивилизации".

Взгляните, из каких стран вылуплялись эти гитлеровские прихвостни, многие из которых нашли, в конце концов, свой плен или свою могилу в Русской Земле.

Из брошюры 1943 года на французском языке: войска СС стали армией Европы, которая включает в себя добровольцев из самых разных стран - Норвегии, Германии, Дании, Голландии, Фламандии и Валлонии (нынешняя Бельгия), Франции и Финляндии:

Голландский доброволец, записывающийся в войска СС:

Бельгийские добровольцы в СС:

Военнослужащие 20-й эстонской дивизии СС:

 

Голландские добровольцы полка СС обучаются строевому шагу:

Датский добровольческий корпус СС «Данмарк»:

Добровольческий корпус СС "Данмарк". 1942 год:

Проводы в Мадриде на Восточный фронт испанской "Голубой дивизии" - воевала и была разбита под Ленинградом:

Солдаты французского легиона в форме вермахта:

Французы отправляются на фронт. Надписи на вагоне: "Да здравствует французский легион. Хайль Гитлер. Да здравствует Франция":

 

Французский добровольческий легион СС:

Далее - список европейских стран, с кем Гитлер подписал "Акты о ненападении" (задолго до Акта Молотова-Риббентропа, одного из многих подобных документов той Эпохи), которые стали для Германии пустыми бумажками - всех она, несмотря на свои обязательства, оккупировала, а с СССР и Великобританией воевала:

Документальные фотографии соврать не могут.

Как в 1812-м году, так и в 1941-м году объединенная Европа нападала на нашу страну, как бы она не называлась - Российская Империя или Советский Союз. У них русофобия в крови. Они и боятся России и - как сами нищеброды - завидуют нашим просторам и природным богатствам.

И если в XIX-м веке Победу над Наполеоном, и въезд Императора Александра I в Париж оболгать не удается, то ныне при гигантских информационных возможностях Запада там создается устойчивый образ их собственной победы над Гитлером, вычеркивается память о войне на Восточном, советском фронте. Его именуют, как Украинский фронт, бойцы которого и пришли в Европу. Но это им в европах нужен образ украденной победы, и они этой кражей упиваются, стремясь забыть преступления собственных предков на Русской Земле.

А кому, как ни нам, надо Нашу Победу хранить и передавать Память о ней потомкам. Чтобы лет через 50-т они не стали бы рассказывать своим детям - нашим правнукам, не то, что произошло на самом деле, а то, что пытаются вложить в головы намеренно необразованной молодежи западные пропагандисты.

Потому и эти фотографии, и эти факты - лучшая память о том, что и как тогда было.

Сергей Филатов

 

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Фото дня. Наш День Победы над объединенной Европой