Новый Mi MIX все-таки выйдет

Многие пользователи ждут выхода нового смартфона Mi MIX. В прошлом году производитель показал нам концептуальный Mi MIX Alpha, который так и не стал коммерческим смартфоном. Поэтому последним в линейке остается...

Многие пользователи ждут выхода нового смартфона Mi MIX. В прошлом году производитель показал нам концептуальный Mi MIX Alpha, который так и не стал коммерческим смартфоном. Поэтому последним в линейке остается Mi MIX 3 5G. Впрочем, это может скоро измениться. Казалось бы, стоит ожидать Mi MIX 4. Но компания решила, что новый смартфон должен называться Mi MIX 10.

16 июня прошло мероприятие, где Xiaomi много рассказывала о безопасности и конфиденциальности. Исходя из степени важности, информация, доступная Xiaomi была разделена на 4 уровня – секретный, конфиденциальный, интернет и публичный. Также был показан стенд с планами компании.

Один из стикер содержал надпись Mi MIX 10. Возможно, это была просто шутка. Но стоит помнить, что в этом году компании исполняется 10 лет, в честь чего уже выпущены Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro и Mi 10 Youth.

Пока что нет никаких подробностей о смартфоне. Можно лишь предположить, что он получит 120 ГЦ OLED экран и процессор Snapdragon 865+.

https://mxsmart.ru/novosti/novyj-mi-mix-vse-taki-vyjdet/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый Mi MIX все-таки выйдет