Американцы опубликовали фото бомбардировщика Су-24 в Ливии

Африканское командование Вооруженных сил США (AFRICOM) продолжает создавать видимость бурной деятельности, публикуя малопонятные фотографии якобы из Ливии, активно обвиняя Россию в пособничестве Ливийской нац...

alt

Африканское командование Вооруженных сил США (AFRICOM) продолжает создавать видимость бурной деятельности, публикуя малопонятные фотографии якобы из Ливии, активно обвиняя Россию в пособничестве Ливийской национальной армии фельдмаршала Халифы Хафтара.

18 июня 2020 года AFRICOM представил у себя в Tvitter-аккаунте очередную порцию «компромата» на Москву. В сообщении сказано, что получены «новые свидетельства активности российских самолетов в ливийском воздушном пространстве». В качестве «доказательств» опубликованы два черно-белых спутниковых снимка авиабазы Аль-Джуфра.

Постоянное участие России в Ливии усиливает насилие и затягивает политическое решение

– говорится в уточняющей подписи бригадного генерала Брэдфорда Геринга под снимками.

Американцы утверждают, что на спутниковых фото якобы запечатлены российский бомбардировщик Су-24, истребитель МиГ-29 и новая РЛС.

alt

Напоминаем, что американцы неоднократно публиковали подобные сведения и обвиняли россиян. Однако они до сих пор ни разу не предоставили убедительных доказательств своих утверждений.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американцы опубликовали фото бомбардировщика Су-24 в Ливии