Военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа

Правда, до конца еще не ясно, в какой форме он пройдет. Только для приглашенных специалистов или все-таки откроет свою внушительную экспозицию для всех желающих. Все определится, скорее всего, в середине авгус...

Правда, до конца еще не ясно, в какой форме он пройдет. Только для приглашенных специалистов или все-таки откроет свою внушительную экспозицию для всех желающих. Все определится, скорее всего, в середине августа. Сейчас же полным ходом идет окончательное формирование пула участников форума и согласование того, что будет выставляться в закрытой и открытой его части.

"В этом году "Армия" станет первым крупным событием для мировой оборонной промышленности после снятия ограничений в связи с глобальной пандемией COVID-19. Форум даст сигнал мировому оружейному рынку к восстановлению и, уверен, придаст импульс дальнейшему развитию военно-технического сотрудничества с иностранными государствами. Это отличная возможность для российских оборонных предприятий показать свою готовность наращивать объем поставок высокотехнологичной продукции и расширять географию деятельности", - сообщил гендиректор Госкорпорации Ростех, чья экспозиция станет самой большой, Сергей Чемезов.

Входит в корпорацию и …

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа