Пять надежных китайских автомобилей

Долгое время китайская продукция ассоциировалась с чем-то исключительно низкокачественным. Однако времена меняются, причем очень круто.Сегодня китайский автопром готов предложить достаточно большое количество интер...
Пять надежных китайских автомобилей Долгое время китайская продукция ассоциировалась с чем-то исключительно низкокачественным. Однако времена меняются, причем очень круто.

Сегодня китайский автопром готов предложить достаточно большое количество интересных, стильных, а самое главное качественных машин, способных удовлетворить почти любые запросы. Посмотрим на пятерку таковых из числа тех, что могут быть наиболее интересны нашим соотечественникам.

1. Haval H9


Пять надежных китайских автомобилей Только хорошие впечатления. |Фото: drive2.ru. Когда говоришь людям о том, что, покупая Haval H9, можно получить в распоряжение надежный, комфортный и производительный автомобиль из Китая с характеристиками, сопоставимыми с японскими премиальными внедорожниками, люди не верят. Особенно при учете того факта, что за «китайца» придется выложить почти в два раз меньше, чем за «японца». При этом найти человека, который бы остался недоволен H9 за автомобиль 2 млн рублей, будет достаточно сложно. У машины только один минус – отвратительная ликвидность на вторичном рынке.

2. Lifan Smily


Пять надежных китайских автомобилей Неплохой автомобиль. |Фото: yandex.ru. Еще один автомобиль, который наши соотечественники при сравнении с другими иномарками могли бы охарактеризовать словами «и зачем платить больше». Для своего класса Lifan Smily обладает неплохими характеристиками и надежностью. Цена при этом ниже, чем у большинства аналогов на рынке от других видных производителей. У машины есть всего один недостаток – это откровенно тесный салон. Также Smily потребляет поразительно много топлива для своих габаритов.

3. Brillance V5


Пять надежных китайских автомобилей Можно смело брать. |Фото: suvdrive.com. Если всегда хотелось BMW X1, но денег в кармане есть в лучшем случае на полторы Lada Vesta, можно включить импровизацию и остановиться на автомобиле из Китая, а именно на Brillance V5. За 800 тысяч рублей в свое распоряжение можно получить по-настоящему приятный паркетник с просторным салоном, неплохим багажником, высоким клиренсом, современным дизайном и достаточно высоким уровнем качества.

4. Chery Tiggo 2


Пять надежных китайских автомобилей Отличный автомобиль по всем статьям. |Фото: twitter.com. Автомобиль, который уже достаточно давно смог завоевать сердца россиян. В нормальной комплектации машину можно приобрести всего за 600 тысяч рублей, что большая редкость. По итогу имеем отличный паркетник с низким расходом горючего, просторным салоном и высоким клиренсом. Из недостатков следует выделить не слишком-то удачный багажник и плохую изоляцию шума во время езды. Впрочем, и то и другое у данного «китайца» все равно лучше, чем у большинства подобных авто из этой же ценовой категории.

5. Geely Emgrand


Пять надежных китайских автомобилей Можно поискать и такой. ¦Фото: all-auto.org. Автомобиль, который уже стал легендой на российском рынке. Все потому, что выпускалось авто с 2009 по 2016 год. Тем не менее, найти Geely Emgrand на вторичном рынке, в том числе в неплохом состоянии не составит особого труда. При том, что «китаец» имеет не самое лучшее качество сборки, большинство владельцев хвалит его за низкую стоимость технического обслуживания, а также неплохую надежность. Известно много случаев, когда Geely Emgrand пробегал около 100 тысяч километров без серьезных проблем.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пять надежных китайских автомобилей