iPhone 12 зарегистрирован в России

Стало известно, что на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) появилась запись о новых iPhone. ЕЭК отвечает за то, чтобы регистрировать и сертифицировать смартфоны и другие гаджеты в России. Новые смарт...

Стало известно, что на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) появилась запись о новых iPhone. ЕЭК отвечает за то, чтобы регистрировать и сертифицировать смартфоны и другие гаджеты в России. Новые смартфоны компании из Купертино прошли под номерами A2176, A2172, A2341, A2342, A2399, A2403, A2407, A2408, A2411.

Слухи говорят, что копания готовит сразу четыре гаджета. Будет модель с 5.4-дюймовым экраном, две 6.1-дюймовые и самая топовая с диагональю дисплея 6.7 дюйма. Скорее всего, будет две вариации запаса памяти.

Некоторые источники заявляют, что Apple из-за коронавируса была вынуждена перенести премьеру линейки на октябрь. Но, как правило, производитель проводит регистрацию устройств задолго до анонса, чтобы все документы на всех рынках были готовы сразу. ЕЭК отвечает за сертификацию смартфонов, ноутбуков, планшетов и других гаджетов в Евразийских странах, в том числе и в России.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

iPhone 12 зарегистрирован в России