Топ трёх Мест на Планете, Которые не Может Объяснить Наука.

Наша земля это удивительное место,хотя мы живем на ней уже несколько тысячелетий она все равно постоянно продолжает нас удивлять, и поражать, несмотря на то что исследователи изучили большинство феноменов на...

Наша земля это удивительное место,хотя мы живем на ней уже несколько тысячелетий она все равно постоянно продолжает нас удивлять, и поражать, несмотря на то что исследователи изучили большинство феноменов на нашей планете регулярно появляются и открываются новые явления и места которые ставят ученых в тупик и оставляет их с массой вопросов.
И в этой статье мы расскажем вам о трёх местах на нашей планете которые с трудом может объяснить наука.

Изогнутый лес
Изогнутый лес

Изогнутый лес является рощей, состоящей из группы странно изогнутых сосен, расположенной в Польше.

Роща насчитывает в своём составе около 100 сосен, посаженных примерно в 1930 году, тогда роща находилась в пределах немецкой провинции Померания. Каждая сосна имеет общую уникальную форму — резко изгибается сразу по выходе из земли под 90 градусов на север, а затем отходит вертикально назад после небольшого искривления на уровне 1-3 метра.

Сонная деревня Калачи
Сонная деревня Калачи

В деревне Калачи в Казахстане время от времени местные жители "засыпают" буквально на ходу, погружаясь в сон на три-четыре дня, а то и неделю.

Согласно одной из теорий это явление происходит из-за того, что жители деревни Калачи страдают от радиационного отравления , поскольку неподалёку от деревни находиться урановый рудник. Власти Казахстана предложили всем желающим переехать в другие районы Акмолинской области или в соседние регионы.

Кипящая река в Перу
Кипящая река в Перу

В джунглях Амазонии на территории Перу затеряна смертоносная Кипящая Река. Эта река убивает все, что в неё попадает. И это уже не вымысел и не легенда. Вернее изначально ходили слухи про невероятную и удивительную реку, в которой вода закипала на глазах. Но совсем недавно было доказано её существование.

Местные давно знали про неё и называли Кипящую Реку Шанай-тимпишка, что значит «нагретая жаром Солнца». А температура этой реки в некоторых местах достигает 91 градуса.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Топ трёх Мест на Планете, Которые не Может Объяснить Наука.