История котенка, который пришел за помощью к человеку, не для себя, а для своей сестры

Попадая в тяжелую (нестандартную) ситуацию каждый ведет себя иначе, чем в обычной жизни. Тоже самое происходит и с животными, своими поступками иногда просто шокируют (в хорошем смысле) нас. Как например, герой се...

Попадая в тяжелую (нестандартную) ситуацию каждый ведет себя иначе, чем в обычной жизни. Тоже самое происходит и с животными, своими поступками иногда просто шокируют (в хорошем смысле) нас. Как например, герой сегодняшнего рассказа - отважный и смелый котенок, а ведь ему отраду всего-то пару недель.

Однажды утром, девушка вышла на крыльцо своего дома, она услышала громкий зов маленького котенка, он стоял перед ней и изо всех сил мяукал.

Маленький герой
Маленький герой

Девушка стояла и смотрела на этого малыша, она еще не знала, что с ним делать и от чего так громко кричит бедный котенок.

Но малыш не успокаивался, глядя в глаза девушке что-то отчаянно ей пытался донести, при этом котенок не давался в руки.

Когда девушка пыталась спуститься к нему, он отходил в сторону, а когда отходила она - котенок кричал еще громче.

Вот в таком виде малыш пришел на порог нового дома
Вот в таком виде малыш пришел на порог нового дома

Первая мысль девушки была о том, что котик слишком голоден и уже не в состоянии терпеть это чувство, но почему же тогда он не подходит к ней, почему куда-то убегает?

Этот вопрос стал беспокоить девушку и она отправилась за малышом в кусты, куда он постоянно пятился.

Каково было удивление девушки, когда она увидела под кустом второго, практически истощенного, котенка, который уже не мог передвигаться самостоятельно.

- Так вот почему ты так громко звал меня сюда? - сказала девушка маленькому герою. Который, к стати, отошел подальше, подавая всем видом, что в помощи нуждается его сестра, а он ни на что не претендует.

Сразу после ванных процедур
Сразу после ванных процедур

Девушка забрала сразу обеих котят, а затем тщательно осмотрела территорию, пытаясь отыскать маму кошку (вдруг с ней что-то случилось?), но поиски не дали результатов.

Что случилась с этими малышами и от куда они пришли на порог ее дома - осталось неизвестным. Известно только то, что маленькое сердце разрывалось от боли и страха за свою сестру. Этот котенок настоящий герой, он сделал все возможное и ему это удалось!

Новый друг и охранник
Новый друг и охранник

Катят накормили, отмыли, затем свозили на осмотр к доктору (ветеринару), к счастью малыши были здоровы, хотя немного ослаблены от голодных дней и холодных ночей.

Они нуждались в тщательном уходе и большом внимании, так как были совсем маленькими. Все это смогла им дать новая семья!

Котят поили из бутылочки и делали все необходимое, чтобы они скорее пошли на поправку и смогли жить обычной беззаботной кошачьей жизнью.

Глава семейства няньчится с котятами
Глава семейства няньчится с котятами

К счастью, котята быстро шли на поправку, наверняка они чувствовали огромную любовь, веру и надежду в них.

Они быстро освоились и стали полноценными членами семьи. Даже старый пес, живший много лет в этой семье, сразу же принял малышей, он подолгу сидел с ними, согревая своим телом.

Новые хозяева не собираются разлучать их, они и так много пережили, хотя еще такие крохи. Решили (хотя это особо и не обсуждалось) оставить обоих у себя.

Малыши любят сидеть под теплым пледом
Малыши любят сидеть под теплым пледом

Малютки прилежные и послушные, ведут себя культурно и аккуратно, стали любимцами в новой семье.

Теперь когда они в добрых и надежных руках, им не о чем больше беспокоиться, остается лишь радовать своим присутствием новую семью, людей, которые не остались равнодушными к судьбе этих двух милейших созданий.

Неразлучная парочка - счастья и здоровья вам, малыши
Неразлучная парочка - счастья и здоровья вам, малыши

Вот такая история со счастливым концом. Всем улыбок и добра!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

История котенка, который пришел за помощью к человеку, не для себя, а для своей сестры