Скандальный актер Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП

8 июня 2020 года, приблизительно в 21:40, известный скандальный актер Михаил Ефремов, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, совершил ДТП в Москве на Смоленской площади у дома №3. В результате пострадал во...

alt

8 июня 2020 года, приблизительно в 21:40, известный скандальный актер Михаил Ефремов, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, совершил ДТП в Москве на Смоленской площади у дома №3. В результате пострадал водитель автофургона Lada Сергей Захаров, который впоследствии скончался в медучреждении от полученных травм.

Нужно отметить, что Ефремов совершил ДТП со смертельным исходом будучи в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения, а проведенная экспертиза показала, что он был пьян. Полиция возбудила против Ефремова уголовное дело по статье 246 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Теперь актеру грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Ведь Ефремов, управляя источником повышенной опасности, которым является автомобиль, находился в состоянии опьянения, а в результате его действий погиб человек.


Находясь на месте совершения ДТП, Ефремов сделал несколько заявлений, признав свою вину.
Я виноват

– сказал он.

Он также подтвердил, что употребил алкоголь, перед тем, как сесть за руль.

Я вылечу его, у меня много денег

– добавил Ефремов, когда ему сразу после ДТП сообщили, что пострадавший водитель еще жив.
Житель Рязани Сергей Захаров, работавший в компании по доставке еды «Деликатеска.ру», получил несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. Сейчас Ефремов находится под подпиской о невыезде.

Михаил Ефремов известен своими эпатажными выступлениями в нетрезвом виде, широким применением нецензурной лексики, а также критикой действующей власти в России.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скандальный актер Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП