Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

Редакция Cosmo решила вспомнить звезд, которые отважились рожать перед камерой.Марина АнисинаНеудивительно, что первой на этот эксперимент решилась жена эпатажного Никиты Джигурды. Супруга артиста фигуристка Марина ...

Редакция Cosmo решила вспомнить звезд, которые отважились рожать перед камерой.

Марина Анисина


Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

Неудивительно, что первой на этот эксперимент решилась жена эпатажного Никиты Джигурды. Супруга артиста фигуристка Марина Анисина 23 января 2010 года родила дочь Эву-Владу. Джигурда пообещал запечатлеть процесс деторождения на камеру еще задолго до родов и сдержал свое слово. Во время схваток возлюбленной он играл на гитаре, чтобы отвлечь Марину от нестерпимой боли. Почти сразу же артист разместил ролик в интернете: видеозапись рождения его дочери даже показывали по телевизору. Джигурда признался, что видит красоту в самом процессе. Для него появление человека на свет — особое искусство.

Айда Филд


Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

После Анисиной роды в прямом эфире перестали быть чем-то необычным. Так, 27 октября 2014 года, на камеру рожала жена музыканта Робби Уильямса Айда Филд. Робби не только снял весь процесс появления своего сына на свет, но и показал роды жены в прямом эфире своего аккаунта в «Твиттере». Певец также выложил в Сеть фотографии Айды в гинекологическом кресле и видео со своим пением и ее танцами между схватками и даже ролик, где ему становится плохо на пути в родовую палату. Однако общественность восприняла излишнюю откровенность пары негативно. Даже милая запись, где Робби успокаивает жену во время схваток, не помогла усмирить пыл комментаторов: те все еще считают, что роды — сокровенный процесс, который не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

Полина Диброва


Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

В 2015 году супруга телеведущего Дмитрия Диброва, Полина, принимала участие в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний». По правилам проекта, роды должны были проходить под прицелами камер. В мае того же года девушка сообщила о появлении на свет третьего сына Ильи. В столь ответственный момент в палате с Полиной находился ее муж. Более того, он сам перерезал пуповину новорожденному. Таким образом любой желающий мог увидеть появление на свет Диброва-младшего. Напомним, что малыш стал третьим общим сыном 31-летней Полины и 59-летнего Дмитрия. У телеведущего также есть двое взрослых детей от прошлых браков.

Айза Анохина


Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

За жизнью Айзы Анохиной следят почти 3 миллиона подписчиков в Instagram, потому ее роды в прямом эфире привлекли внимание огромного количества людей. Айза тоже участвовала в проекте «Беременные». Еще находясь на раннем сроке, девушка поделилась с подписчиками мечтами о партнерских родах. Она хотела, чтобы ее супруг, Дмитрий Анохин, испытал всю гамму чувств, которые сопровождают человека во время появления на свет его ребенка. Схватки у Айзы длились 20 часов, потому врачи приняли решение делать кесарево сечение. 3 октября 2016 года на свет появился второй сын бизнесвумен — Элвис.

Саша Зверева


Знаменитости, которые рожали в прямом эфире

Многодетная мать Саша Зверева в 2015 году родила третьего ребенка. Она, как и другие героини нашего материала, тоже принимала участие в реалити-шоу «Беременные». Только в отличие от Айзы и остальных коллег по шоу певица побоялась сразу выкладывать фото малыша. Однако за ее родами наблюдали тысячи зрителей канала «Домашний». В одном из интервью Зверева признавалась, что получила немало осуждающих комментариев из-за того, что решилась показать весь процесс появления ребенка на свет, но мнение окружающих ее не волнует. Саша давно не реагирует на угрозы и критику хейтеров в социальных сетях. И правильно делает!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, которые рожали в прямом эфире