В сети появилось первое фото прототипа iPhone 13

В сеть выложили макет iPhone 13, который должен выйти в следующем году. Смартфон получит 5.5-дюймовый дисплей и пять камер. Макет сделан на основе утечек и представляет один из десятков вариантов внешнего вида....

В сеть выложили макет iPhone 13, который должен выйти в следующем году. Смартфон получит 5.5-дюймовый дисплей и пять камер. Макет сделан на основе утечек и представляет один из десятков вариантов внешнего вида. Тут нет фирменного выреза в экране, а рамки стали куда меньше. По словам источника, фронталка тут спрятана под дисплей.

Блок основной камеры имеет расположение в виде креста. Здесь будет главная камера, широкоугольая, телефото, лидар (3D-камера) и отдельная видеокамера с анаморфным объективом.

Также у прототипа вместо Lightning установлен более универсальный USB Type-C. Однако имеется информация, что Apple готовит смартфон вообще без разъемов. В этом году компания собирается обновить iPhone не в сентябре, а ближе к концу года. Так что iPhone 11 еще долго будет удерживать позицию самого продаваемого. Однако цена на него постепенно будет снижаться.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сети появилось первое фото прототипа iPhone 13