К Земле летит астероид, на котором находится пирамида.

Общественные организации бьют тревогу: НАСА скрывает от всех странный астероид! Он был сфотографирован канадским спутником. Через некоторое время в интернете появились эти фотографии. На снимках астероид 101...

Общественные организации бьют тревогу: НАСА скрывает от всех странный астероид! Он был сфотографирован канадским спутником. Через некоторое время в интернете появились эти фотографии.

На снимках астероид 101 955:

Астероид обнаружили еще в 1999 году. Тогда космический странник считался безопасным, но сегодня по уточненным расчетам он стал самым опасным из обнаруженных.
Расчеты ученых показывают, что астероид приблизится к Земле примерно в 2182 году. И шансы на его "приземление" весьма высоки.

В пирамиде четыре грани, она хорошо видна на фоне астероида. На одной из граней видно светлое пятно. Она отличается по цвету от астероида и явно сотворена искусственно:

Что это такое? Временная база инопланетян, аппарат-разведчик или звездолет с экипажем? Пока можно только гадать.

Выяснилось также, что астероид каким-то образом меняет траекторию полета. За 12 лет наблюдения он отклонился от расчетной траектории на 180 км! Ученые выдвигали много гипотез того, как простой камень может менять траекторию движения. Но не одна из них не выдерживает критики. Единственное разумное объяснение такого, что астероидом кто-то управляет.

Что ж, время для принятия решения пока есть. Нам остается только надеется на лучшее.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

К Земле летит астероид, на котором находится пирамида.